СПАРТАКИАДА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД
18 апреля на площадке ФОК им. Г. И. Сидоренкова в Хиславичах кипели волейбольные страсти: прошла 47‑я Спартакиада муниципальных округов Смоленской области среди мужских команд, посвященная 65-летию первого полета человека в космос!
За победу боролись сборные из Дорогобужского, Хиславичского и Ершичского округов
Наши волейболисты показали отличную игру и заняли почётное второе место!
Поздравляем команду с достойным результатом, благодарим за волю к победе и яркую игру!
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.













