ТУРНИР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ
Турнир по настольному теннису среди трудовых коллективов Ершичского округа прошёл 25 апреля на базе Спорткомплекса.
В соревнованиях приняли участие команды Отдел по образованию Ершичского округа, Отдел по культуре Ершичского округа и СОГБУ "Ершичский КЦСОН".
Все участники продемонстрировали достойную игру, спортивный азарт и волю к победе. Каждая партия была наполнена эмоциями и захватывающими моментами!
И вот результаты:
Отдел по образованию Ершичского округа — чемпионы!
Отдел по культуре Ершичского округа — вторые!
СОГБУ "Ершичский КЦСОН" — на почётном третьем месте!
Все игроки получили дипломы и море положительных эмоций! Спасибо участникам за яркую игру!
![]() |
![]() |
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.















