СПАРТАКИАДА ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ ТРУДОВЫХ КОМАНД
25 апреля на площадке ФОК им. Г. И. Сидоренкова в Хиславичах прошла 47-я Спартакиада муниципальных округов Смоленской области среди женских волейбольных команд
Мероприятие было приурочено к знаменательной дате — 65-летию первого полёта человека в космос.
Приняли участие команды из Смоленского и Ершичского муниципальных округов
По итогам турнира наша команда заняла почётное первое место!
Волейболистки из Ершичского округа продемонстрировали слаженную игру, выносливость и настоящий командный дух.
От всей души поздравляем наших чемпионок с выдающимся результатом!Благодарим за волю к победе, стойкость и яркую, зрелищную игру на площадке!
Вперёд, к новым высотам!
![]() |
![]() |
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.














