АКЦИЯ "ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА"
В преддверии Дня Победы в с.Ершичи прошла трогательная и важная акция «Георгиевская лента», организованная работниками Центра досуга совместно с сотрудниками отделения детской библиотеки. Жителям и гостям села вручили символ Великой Победы — георгиевскую ленту.
Каждый, кто получил ленточку, услышал тёплые слова поздравления с наступающим праздником.
Организаторы акции напомнили о значении этого символа — он олицетворяет память о героизме и жертвах миллионов людей, сражавшихся за свободу нашей Родины.
Спасибо всем, кто принял участие в акции! Пусть георгиевская ленточка напоминает нам о ценности мира и о великом подвиге нашего народа.
С наступающим Днём Победы, дорогие земляки!
![]() |
![]() |
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.















