"ДИКТАНТ ПОБЕДЫ"
24 апреля на площадке Ершичский Центр досуга досуга состоялся "Диктант Победы" - Международная историко-патриотической акция!
Мероприятие проводится в преддверии Дня Великой Победы уже в восьмой раз и объединило сотни тысяч участников по всей России и за рубежом.
В этом году «Диктант Победы» приобрёл особое значение — 2026 год объявлен Годом единства народов России , а сохранение исторической памяти о подвиге советского народа является одной из главных задач по укреплению общенационального единства.
Работники культуры не остались в стороне и приняли участие в «Диктанте Победы», в этом значимом событии, проявили свою гражданскую позицию и уважение к памяти предков!
![]() |
![]() |
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.














