ЩИТ-ОТЕЧЕСТВА 2023

18 ноября при поддержке Управления Федеральной Службы Безопасности России по Смоленской области на сцене Областной  Дворец культуры профсоюзов  прошёл конкурс военно-патриотической песни "Щит Отечества-2023". Это ежегодное мероприятие, посвящённое памяти Героя Советского Союза полковника Бояринова Г.И., проводится с 2021 года.
На этот раз 40 участников из всех районов области сошлись в вокальном состязании. Конкурсанты боролись за победу в двух категориях: профессионалы и любители. Победители конкурса получили дипломы и денежные призы.
Жюри и зрители конкурса могли насладиться выступлениями опытных и начинающих артистов, а также услышать свои любимые композиции и совершенно новые музыкальные номера.

Ершичский район на конкурсе в очередной раз достойно представила Мария Сибилева с песней Александра Колесникова "Не забывайте", она стала ЛАУРЕАТОМ I СТЕПЕНИ в номинации "ЛЮБИТЕЛИ".
Поздравляем Марию с заслуженной победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.