ВОЛЕЙБОЛ (ЮНОШИ)
12 марта в г. Смоленск состоялись соревнования по волейболу в рамках 39-ой Спартакиады обучающихся ОО. Команда юношей Ершичского района заняла почетное второе место
Поздравляем ребят с победой!
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.













