Центр досуга » Спортивные мероприятия » ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКИЙ КРОСС

22 октября на лыжной базе д.Блинные Кучи Ершичского района прошёл 10-ый открытый чемпионат муниципального образования Ершичский район, первенство спортивной школы олимпийского резерва «ЮНОСТЬ РОССИИ» по легкоатлетическому кроссу, посвящённый памяти героя Советского Союза Г.И. Бояринова. С приветственным словом к участникам чемпионата обратился Глава МО В.Е.Абраменков.
В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из Смоленска, Рославля, Шумячей, Сафоново, Десногорска, Ершичей.
В спортивное состязание за право быть лучшим, сильным и первым включились лучшие представители в возрасте от 9 до 17 лет.
На дистанции, в каждой возрастной группе шла упорная борьба за секунды бегового времени. В результате такого накала спортивных страстей соревнование смотрелось присутствующими болельщиками с особым вниманием.
Надо отдать должное спортивной команде из Шумячей – почти в каждой возрастной группе у них был лидер, который занимал одно из мест на пьедестале почета. Таким образом, шесть спортсменов из Шумячей стали призерами, которым вручены соответствующие дипломы и грамоты.
Неплохо выступили и хозяева чемпионата – ершичане. Наша спортивная надежда Даниил Марченков в упорнейшей борьбе никому не оставил шансов на победу на самой трудной дистанции – 3 000 метров и стал лидером этого забега. В итоге – первое место и заслуженные поздравления от друзей, знакомых и прочих болельщиков.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.