Вернуться назад Распечатать

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА "МЫ ВМЕСТЕ"

Прекрасный подарок жителям села Ершичи  сделали артисты Хотимского районного Центра культуры (р.Беларусь), приехав к нам с концертной программой «Мы вместе», посвященной Дню единения народов России и Беларуси, который отмечается 2 апреля.

Программу начал великолепный ведущий Александр Александрин (известный в Хотимске, и не только, поэт), который поздравил всех с праздником, пожелал всем мира, добра и благополучия!

Своими творческими номерами зрителей радовали народный вокальный коллектив «Хлопцы посялковые» (рук-ль Валерий Жадан) и  солисты районного Центра культуры. 

Концерт, прошёл на одном дыхании. Зрители не хотели отпускать артистов, которые своим творчеством смогли донести всю теплоту своих сердец, хорошее настроение и массу позитивных эмоций. В этот вечер действительно царила атмосфера единства и взаимопонимания!