ВЫЕЗДНОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ "ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ"
Накануне Дня Победы, 8 мая, в Клубе золотого возраста Ершичского комплексного центра социального обслуживания населения прошел праздничный концерт. Его подготовил вокальный ансамбль "Родные напевы" Ершичского Дома культуры.
Для проживающих стационарного отделения, членов Клуба и сотрудников прозвучали любимые песни военных лет.
В завершение встречи директор Оксана Сергеевна Андреенкова поздравила всех с наступающим праздником. Она подчеркнула, что "День Победы – это не просто праздник, это святыня и самый главный праздник для каждого из нас. Пока мы будем хранить в сердцах память о тех, кому мы обязаны этой победой и мирным небом над головой, мы будем жить в мире и счастье". Оксана Сергеевна также отметила возрождение творческого и патриотического воспитания в школах и поблагодарила солистов и Дом культуры за их частые и радостные выступления в Центре.
Читайте также:
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.













