СУББОТНИК
«Доска почёта» — это не просто конструкция, а символ гордости нашего села, отражение его лучших жителей. И сегодня работники Ершичский Центр досуга , МБУДО "Ершичская ДШИ" и Ершичская Детская-Библиотека ЦБС позаботились о том, чтобы она выглядела достойно.
Наша дружная команда обновила покраску «Доски почёта» и бордюров; очистила близлежащую территорию от мусора; привела в порядок клумбу: прополола, подрыхлила почву, сделала пространство вокруг аккуратным.
Такой труд — это вклад в облик села и проявление уважения к тем, чьи имена украшают «Доску почёта». Пусть ухоженная территория радует глаз каждого жителя и гостя села.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Обсудить
Читайте также:
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
















