Вернуться назад Распечатать

ФИЛЬМ ФИЛЬМ ФИЛЬМ!

28 декабря 2016 года в Центре досуга состоялся праздничный концерт под названием   "ФИЛЬМ,ФИЛЬМ,ФИЛЬМ". В мероприятии мы вспоминали старые добрые советские фильмы и попытались    представить их на современный лад. Что же из этого получилось?

 




ФОТОАЛЬБОМ