ЮМОРИНА - 2019

Сияющие улыбки и заводной смех звучали 1 апреля в зале Ершичского Центра досуга во время развлекательной программы «ЮМОРИНА 2019», посвящённой всемирному Дню смеха. Ведущими программы стали новые русские бабки (Ю. Познышев и В. Курганов) и дедки (В. Маханьков и И. Бучкин). Они не только порадовали зрителей своими шутками и розыгрышами, но и поведали присутствующим, как отдыхается в морском круизе на лайнере «Ёршик». Тем более, что в «круизе» приняли участие артисты художественной самодеятельности из разных СДК нашего района со  своими лучшими и самыми смешными сценическими номерами.



Сценка «Шляпа»


Сценка «Семья в круизе»



Все участники 

Кто только не выходил в тот вечер на «палубу» лайнера: цыгане, индийские танцовщицы, араб и его жена, семья с Кавказа. Чего только не было там: самая настоящая Испанская Коррида, клоунада, сказка о царе Салтане, а сколько пародийных шуточных песен и неожиданных перевоплощений!
Все было красочно и артистично.
Зрители получили мощный заряд бодрости и хорошего весеннего настроения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.