ДОРОГОЮ ДОБРА
17 февраля 2017 года в Центре досуга прошло мероприятие "Дорогою добра". Мероприятие проходит второй год и приобрело известность не только в Ершичском районе,но и в соседних районах Смоленской области и даже за пределами России! В этот раз участники приехали из нескольких районов Смоленской области и из Беларусии. Было спето много замечательных песен и сказано добрых слов.
Небольшой фотоотчет
Обсудить
Читайте также:
15 февраль 2021, Понедельник
ДЕНЬ ПАМЯТИ О РОССИЯНАХ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.












