Контакты:
(848155) 2-16-65
(848155) 2-17-13

ДОРОГОЮ ДОБРА

19 февраль 2017, Воскресенье
1 639
0
 
 17 февраля 2017 года в Центре досуга прошло мероприятие "Дорогою добра". Мероприятие проходит второй год и приобрело известность не только в Ершичском районе,но и в соседних районах Смоленской области и даже за пределами России! В этот раз участники приехали из нескольких районов Смоленской области и из Беларусии. Было спето много замечательных песен и сказано добрых слов.

 

Небольшой фотоотчет

 




 

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наш коллектив
Партнеры
Войти через: