Контакты:
(848155) 2-16-65
(848155) 2-17-13

«Дочки-матери»

08 март 2020, Воскресенье
1 021
0
Каждый   год 8 марта прекрасной половиной  человечества  отмечается Международный  женский  день. Не случайно этот праздник приходит к нам ранней весной. Ведь весна  и женщина так похожи  и неразделимы! Каждая наполняет мир светом  и радостью, каждая является началом всех начал: началом жизни, началом любви.
8 Марта в преддверии  Международного женского дня, для представительниц прекрасного пола в Центре досуга прошла большая праздничная программа «Дочки-матери».
Ведущими концерта были Иван и Виктор Бучкины.


Ведущие концерта Иван и Виктор Бучкины.

Музыкальные  поздравления  для любимых женщин прозвучали в исполнении  прекрасных дуэтов: Галины Бучкиной и Светланы Сапачевой, Ольги и Полины Сумник, Раисы и Марии Голанцевых, Елены Бухановой  и Екатерины  Островой, Евгении и Арины Невайкиных, Валентины и Дарьи Влащенковых, Татьяны и Марины Кулаковых, Любовь Батюковой и Надежды  Болкашиновой, Татьяны и Инны Ефременковой.


Участники концертной программы «Дочки-матери»

А в конце программы всех женщин с праздником поздравил вокальный  ансамбль «Мужики».


Вокальный ансамбль  «Мужики».

Весь концерт  был признанием в любви  женщинам, кто наполняет нашу  жизнь теплом, красотой  и заботой.
Все, кто побывал на праздничной программе, получили заряд радости, любви  и весеннего настроения.
Обсудить

Читайте также:

ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ
26 январь 2024, Пятница
ОТКРЫТИЕ ГОДА СЕМЬИ
КАФЕ "ВЕСЕННЕЕ"
13 март 2023, Понедельник
КАФЕ "ВЕСЕННЕЕ"
Моя ты королева
13 март 2017, Понедельник
Моя ты королева
ДЕНЬ МАТЕРИ
29 ноябрь 2020, Воскресенье
ДЕНЬ МАТЕРИ
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Наш коллектив
Партнеры
Войти через: