Вернуться назад Распечатать

Подведение итогов смотра-конкурса негосударственных музеев

29 марта в городе Смоленске состоялось подведение итогов  смотра-конкурса  негосударственных музеев, музейных уголков  и экспозиций,  посвященного 76-летию Освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков в рамках проекта «Связь поколений». В конкурсе от муниципального образования – Ершичский район Смоленской области приняли участие уголок старины Центра досуга (руководитель Т.П. Сивохина) и изба-музей (д. Новая Сенная) на хуторе Леоненковых Трифона и Варвары Яковлевны (руководитель М.А. Сорокина). Результат участия – дипломы.